Копирование автобиографий строго запрещено!
Role Pley автобиография.
RP автобиография - это придуманная жизнь Вашего персонажа, она Вам понадобится при поступлении во фракцию/банду. В ней должно быть рассказано кто Ваш персонаж, где родился, где вырос, какая семья и т.д!
Это пример обычной автобиографии:
Родился в городе Сан-Анджело (штат Техас) в семье полковника полиции (отец) и доктора (мать). Отучился в средней школе, которая находилась в моем городе. После окончания школы поступил в Кембриджский университет. Мой брат (Евгений Афанасьев) переехал в штат на шесть лет раньше, чем я и построил себе неплохую карьеру. В 25 лет я уехал из родного города и переехал в San-Andreas к брату, который в то время жил в городе San-Fierro. Он помог мне найти работу и освоиться в штате. Но в скором времене он уехал обратно к родителям, оставив мне свой дом. Я решил, что нужно активнее работать и пошел на контрактную службу в армию Las-Venturas. Там я дослужился до младшего лейтенанта и, узнав о наборе, ушел в академию полиции Los-Santos'a. После окончания академии я остался там работать. Был начальником ОКГ и зам. нач. SWAT'a. Дослужился до капитана, но потом ушел в отставку по личным причинам. В то время я уже жил в LS. После ухода из полиции я начал много пить и "подсел" на наркотики. В эту трудную минуту мне помогли парни из БК "Rifa", с которыми я сдружился, и в клубе которых остался. Там я пробыл пол года, но потом понял, что пора налаживать жизнь. Я встал на учет у нарколога и начал искать нормальную работу. Ныне я излечился от наркомании и И пошёл работать в АвтоШколы.
Этот пример уже подробно-оформленной автобиографии:
Личные данные
__________________________

Личное фото:
(Недопустимое расширение файла)
Имя: Баз [Baz]
Фамилия: kfhite
Год рождения: 13.01.85 [29 years]
Место рождения: Лас Вентурас [Las Venturas]
Информация о родителях: Живут в Лос Сантосе, в районе "Глен Парка" на 34 улице. [Glen Park-34 st.]
Пол: Мужской [Men]
Семейное положение: Не женат [Single]
Место работы: Безработный [Unemployed]
Национальность: Афро-Американец [Afro-American]
Образование: Полное среднее,среднее специальное [Углубленное изучение иностранных языков]
Знание языков: Английский,Немецкий,Французский.
Религиозные взгляды: Верующий католик.

______________________

Детские годы:
___________________________________________________

[Рождение, Информация о родителях]

___________________________________________________

Баз родился в 1985 году на окраине города "Лас Вентурас",
штата "Сан Андреас".Отец База, уроженец Канады Марк Халиф был семейным психологом, а мать, Афро Американка Элизабет Уизли работала в местном управлении по утилизации автомобилей в аварийных состояниях. Отец хотел сделать из База великого спортсмена, но физическое состояние ребенка категорически запрещало ему заняться чем либо. Баз родился мертвым, так еще и с гематомой на половину лица. Сын был похож больше на Мать, и поэтому был Афро-Американской внешности...

___________________________________________________

[Пока в школу]
___________________________________________________

После полного восстановления ребенка, родители отдают База
в школу для углубления иностранных языков. В тот момент Баз уже умел читать и писать, и с легкостью говорил на немецком языке. Родители были поражены результатами ребенка в школе и после окончания 5-го класса подарили ребенку компьютер и на то время первый моб. телефон. Баз читал литературу, увлекался изучением автомобилей таких как марки "Форд","Кадилак","Бентли","Мерседес"...
Свободно разговаривал на 3-ёх языках мира и углубленно изучал историю России и учил русский язык. Базу всегда хотелось побывать в краях вечной мерзлоты, как описывали ее в школе, но Баз не очень верил этим историям преподавателей.

___________________________________________________

Юношеские Годы:

___________________________________________________

[Колледж, переезд в Лос Сантос]

___________________________________________________

Базу исполнилось 18, и после окончании школы с отличием он вместе с семьей переезжает в Лос Сантос в район "Glen Park"
Баз был наслышан о том что творится, в так называемых местах "Гетто" [Ghetto]. Но у База не было проблем с местными ребятами, по одной причине, это цвет кожи юноши. Баз поступил в колледж и родители подарили ему "Shevrolet Impala". У юноши появилось масса свободного времени, друзей и гулянок, он стал забывать о учебе, прогуливать пары, и директору пришлось сообщить об этом родителям База, отец поставил перед ним условие, что "Раз ты такой взрослый поживи-ка ты пару месяцев в общежитии", через неделю Баз съехал от родителей, и началась настоящая студенческая жизнь...

___________________________________________________

[Начало взрослой жизни]
___________________________________________________

Все же Баз окончил с трудом колледж и встал на жизненный путь, родительский дом был закрыт для него и он стал блуждать в поиске работы и самого себя, постоянно винил себя за все совершенное...

__________________________________________________

Наше время:
___________________________________________________

[В поисках себя]

Баз продолжает скитаться в поисках себя, и планирует поступить в универерситет...

Копирование автобиографий строго запрещено![/color]